Студия выдержана в стиле, очень уютно!Оформление очень красивое: цветочки, витрина очень стильная. Приходишь и отдыхаешь душой. Все спокойно, легкая музыка или фильм интересный. Ирина всегда милая и приветливая, отзывчивая. Очень нравится маникюр и педикюр как делает она-профессионально! Просто волшебница красиво, стильно, без лишней суеты. Материалы качественные, большой выбор цветов лака. Делает все с любовью! Всегда можно с ней поговорить, обсудить какие-то моменты. Уходишь от нее всегда в хорошем настроении. Суперский естественный маникюр! Спасибо!