СТУДИЯ МАНИКЮРА 29/09

Ногтевая студия, Обучение мастеров для салонов красоты, Салон красоты
Приглашаю Вас на процедуры по уходу за ногтями. ТОП профессиональные мастер маникюра с опытом работы. Приходите, рады новым клиентам и общению🌺🍫 различные вкусняшки❤️ Большая палитра гель-лаков (более 200 цветов).

Каталог

Отзывы

5.0
68 отзывов
Lona Elona
Lona Elona
19 мая
Очень осталась довольна мастером 😍, Аккуратно сделано все, чисто, студия уютная 💅🏼 также делает все четко, без задержек. Вся палитра есть и много разнообразия. Рекомендую 🤗
antnvdsh
antnvdsh
3 августа
Все супер! Делала педикюр — мастер сделала прям как на картинке ❤️
Марьина  Анастасия
Марьина Анастасия
26 сентября
лучшая студия и сервис 🤍 на изменяю им уже более 5 лет 🫶🏼
Светлана Беляева
Светлана Беляева
23 марта
Студия выдержана в стиле, очень уютно!Оформление очень красивое: цветочки, витрина очень стильная. Приходишь и отдыхаешь душой. Все спокойно, легкая музыка или фильм интересный. Ирина всегда милая и приветливая, отзывчивая. Очень нравится маникюр и педикюр как делает она-профессионально! Просто волшебница красиво, стильно, без лишней суеты. Материалы качественные, большой выбор цветов лака. Делает все с любовью! Всегда можно с ней поговорить, обсудить какие-то моменты. Уходишь от нее всегда в хорошем настроении. Суперский естественный маникюр! Спасибо!
Lona Elona
Lona Elona
19 мая
Очень осталась довольна мастером 😍, Аккуратно сделано все, чисто, студия уютная 💅🏼 также делает все четко, без задержек. Вся палитра есть и много разнообразия. Рекомендую 🤗
Марьина  Анастасия
Марьина Анастасия
26 сентября
лучшая студия и сервис 🤍 на изменяю им уже более 5 лет 🫶🏼
antnvdsh
antnvdsh
3 августа
Все супер! Делала педикюр — мастер сделала прям как на картинке ❤️
Светлана Беляева
Светлана Беляева
23 марта
Студия выдержана в стиле, очень уютно!Оформление очень красивое: цветочки, витрина очень стильная. Приходишь и отдыхаешь душой. Все спокойно, легкая музыка или фильм интересный. Ирина всегда милая и приветливая, отзывчивая. Очень нравится маникюр и педикюр как делает она-профессионально! Просто волшебница красиво, стильно, без лишней суеты. Материалы качественные, большой выбор цветов лака. Делает все с любовью! Всегда можно с ней поговорить, обсудить какие-то моменты. Уходишь от нее всегда в хорошем настроении. Суперский естественный маникюр! Спасибо!

Контакты

Московская область, Королёв, проспект Космонавтов, 27А
Загрузка карты...